Отказ ребенка 1.2 писать по собственному вызывает обвинения в наличии лишних денежных средств
Ребенку 1.2 просят писать по собственному но я отказываюсь говорюю что маленький ребенок увольняют то что якобы у меня лишние деньги в кассе а их быть не должно.
Лучший ответ
Если напишете заявление об увольнении по собственному желанию, работодатель этого не оценит. Тогда зачем, ради чего делать ему такие поблажки. Заявление не пишите, однако все давления со стороны работодателя записывайте на диктофон. Это может пригодиться в будущем, если работодатель Вас уволит по надуманным основаниям. Это Вам даст возможность в будущем выиграть процесс по делу о незаконном увольнении и о восстановлении на работе.
Спасибо за ответ!