Получение женой наследства - влияние на стояние мужа в очереди на квартиру в органах МВД
Семья из 4 человек. Мой муж стоял на очереди на квартиру как служащий в органах МВД. Никакого жилья не было. Жена получила в наследство дом, приняла наследство, прописалась там с детьми, муж в этом доме не прописан. Снимут ли мужа с очереди на квартиру, т.к. жена получила наследство?
Лучший ответ
Разбираться надо. А то что вы оформили наследство и там прописались очень плохо. У нас всегда так сначала делают а потом не думают.