Меры по обеспечению выплаты моего кредита мужем - заявление или оформление соглашения у нотариуса
Уважаемая Татьяна, г.Ачинск !
Рекомендую вам заключить с вашим мужем Брачный договор, который необходимо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО удостоверить у нотариуса.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.03.2013г
09:28 моск.
Если подписали кредитный договор, то обязаны по нему платить.
Вы можете взыскать с мужа половину платежей по кредиту
Вы пока муж и жена доходы и расходы общие, но на мужа уже хотите уголовную статью повесить за подделку документов, по крайней мере. Не может такого быть, чтобы муж израсходовал всю сумму кредита только на свои нужды. тем более Вы не работаете. Кто то должен содержать семью?