Суд потребовал заменить сторону в деле о должнике, находящемся в другом городе, после его реорганизации и перемещения
Был должник организация, после вынесения решения суда спустя месяц, он реорганизовался путем слияния в другое юр. лицо и переместился в другой город. Спустя 5 месяцев пристав это выяснил, то есть мы сами уже заказали выписку из ЕГРЮЛ и отвезли ему, он сказал чтобы мы подали заявление в суд о замене стороны. Допустим, суд вынесет определение о замене стороны, а должник находится в другом городе.
Уважаемая Юлия!
Проблем здесь никаких нет. После того как будет заменена сторона, исполнительное производство будет направлено в другой город.