Нарушение прав и процедур - перепредъявление обвинений и прекращение уголовного преследования
Александр, это не вопрос с области юриспруденции а какая то математическая задача. У вас адвокат должен быть в любом случае. Он обязан Вам все разъяснить.
Александр со ст. Х и У конечно напутали.... Непонятно 4.03.2013 были допрошены в качестве обвиняемого по ст. У или все таки Х. Но обвинение по ст. Х Вам должны были перепредъявить так как после первого предъявления обвинения уголовное преследование в отношении Вас по ст. Х было прекращено, следовательно вы утратили статус обвиняемого по данной статье.
Уважаемый Александр!
По окончанию предварительного следствия Вам будет предъявлено обвинение в окончательной редакции, где будет инкриминироваться ст. х, ст. у., также вы будет еще раз допрошены в качестве обвиняемого.