Как оформить в собственность самострой на участке в Южном Бутово, Москва?
Здравствуйте Екатерина!оформить в собственность данный самострой возможно, но для этого вам необходимо будет обратиться в суд с иском о признании права собственности на самосольное строение. Иным способом узаконить самовольное строение не получиться т.к. если обратиться в местную аднимитрацию с данным вопросом они обяжут вас его снести, поэтому необходимо обращение в суд. для того, что бы обратиться в суд и получить удовтворительное решение суда, необходимо собрать определенный пакет документов с разных инстанций о соответствии всех нормам и пригодности данного строения, после чего будет вынесено решение суда с которым необходимо обратиться в регистрационную палату и зарегистривать его. Если вас заинтерсовал мой ответ, и вам необходима помощь либо подробная пощаговая консультация, можете дать ответ на данный ответ либо связаться по указанному телефону.