Как разделить квартиру в двух-квартирном доме, находящемся в общей долевой собственности
Мы купили квартиру на земле в двух-квартирном доме, оказалось, что этом дом находится в общей долевой собственности. У нас 1/2 доля в собственности, поделена по 1/8 на меня, жену, дочь и сына, у соседей 1 владелец. Мы хотим поделить дом на квартиры. В администрации получили постановление О присвоении почтового адреса жилому дому в двух экземплярах, нам и соседям. Соседи дальше не хотят оформлять свою квартиру (у них только купля-продажа на 1/2 долю). В юстиции нам отказали оформлять свою квартиру без документов соседей. Как нам поступить? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Договариваться с соседями. Либо решать вопрос через суд.
Спасибо за ответ!