Как продать квартиру, если ребенок находится на опекунстве у бабушки и не является собственником
Я хочу продать 1 к. квартиру, но мой ребёнок (17,6.лет) на опекунстве у бабушки. Мой гражданский муж предоставляет мне и сыну жилплощадь и прописку в пригороде. Но за ребёнком закреплена в этой квартире жилплощадь и он не является собственником. Как мне поступить-обращаться в опекунский совет и как должно всё происходить.? Можно ли уже прописать ребёнка и продавать квартиру, и можит ли опекунский совет оспорить сделку даже когда ребёнок будет уже прописан по другому адресу.
Юрист из Р НЕ ПРАВ, ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, МОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ОРГАНА ОПЕКИ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО БУДУТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ПОДРОСТОК БУДЕТ ПРОПИСАН В ДРУГОМ, РАВНОЦЕННОМ ЖИЛЬЕ.
Вам необходимо при выписке сразу указать новый адрес по новой прописке и не будет проблем с выпиской и пропиской