Спор в семье о праве на квадраты в 4-х комнатной квартире - есть ли право несовершеннолетней дочери, возможность разделить помещения и выбор типа расценки
Здрастуйте вопрос по жилью у нас в семье происходит спор мы три долевика 4 х комнатной кв общая пл 76,7 коридор 14,1 шкаф 0,5 шкав 0,9 ванная 2,6 туалет 1 кухня 8,5 зал 18,2 детская 9,5 детская 9,4 и спальная 12 из неё жилая 18,2 9,5 9,4 12=49,1 подсобная 14,1 0,5 0,9 2,6 1 8,5=27,6 я воспитываю несовершеннолетнюю дочь она рождена после приватизации вопрос имеет ли она право на квадраты т, есть на какуюто часть мне брат предлагает зал вывести в обьект но я бы хотела две детских ведь там точно такие же квадраты на что он категорически не согласен а если по суду мне могут их выделить или нет учитывая что нас с дочкой будет защищать государственный адвокат и ещё если я выберу 18,2 зал буду ли я ему должна за квадраты т. к мама с ним за одно они хотят продать свои доли а я остаться и последнее я оплачу ему по какой расценке гос или по комерческой.
Лучший ответ
Ваша дочь не имеет право на кв.метры квартиры. Если вы пришли к какому-то решению, то обращайтесь в суд