Недостача денежных средств на пластиковой карте Сбербанка после начисления пенсии - претензия и ожидание
На пластиковую карту Сбенбанка мне переводят пенсию. Пенс. фонд сделали начисления_ в банковской распечатке (на бумаге) деньги отражаются, а вот на пл.карточке только часть суммы. Последние начисления были.4.02.13 г. Написала претензию банку. Ждать месяц. Банк использует денеж. Средства (в сумме 4000 р) в своих целях_что можно предъявить банку?
Лучший ответ