Можно ли разделить квартиру приобретенную в совместном браке на средства мат. капитала ?
Можно ли разделить квартиру приобретенную в совместном браке на средства мат. капитала?
Лучший ответ
Что вы имеете ввиду под словом разделить?
Вы, когда приобретали эту квартиру, обязаны были выделить каждому ребенку доли в праве собственности, самим родителям при этом не обязательно было становиться собственниками.
Что вы собираетесь делать с долями детей?
Спасибо за ответ!