Как разделить между супругами квартиру, купленную в браке с использованием средств мат капитала?
Учитывая приобретение квартиры с учетом средств мат. капитала, доли должны были уже быть определены. Как правило либо равные доли всех членов семьи, либо только дети.
Если остались вопросы - обращайтесь, буду рада помочь))
---она изначально должна быть поделена по долям в т.ч. и на детей.
Как разделить между супругами квартиру, купленную в браке с использованием средств мат капитала
Она не делится, так как доли в ней должны быть уже и так выделены.
Как разделить между супругами квартиру, купленную в браке с использованием средств мат капитала?С учетом интересов несовершеннолетних детей.