Ошибочно принято положительное решение по оплате ресурсов в РСО на ОСС из-за неучтенной площади нежилых помещений. Необходимо провести новую ОСС из-за отсутствия кворума.

При голосовании на ОСС по вопросу об оплате ресурсов непосредственно в РСО было ошибочно принято положительное решение. Общий метраж был взят с сайта УК,затем (через 9 месяцев) выяснилось, что это площадь только жилого фонда. При перерасчете с учетом нежилых помещений оказалось, что участие в ОСС принимало менее 50% собственников. Значит ли это, что нужно проводить новое ОСС, потому что в ЖК сказано: при отсутствии кворума-проводится повторное ОСС, так как решение не может быть принято? За 9 месяцев это решение никто не оспорил.
Лучший ответ

да, законно, пока судом не установлено иное

Если не согласны - обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании такого решения

Спасибо за ответ!