Может ли решение на ОСС помещений МКД быть принято при количестве голосов ЗА менее 50%?
Прошу дать комментарий к п. 1 ст. 46 ЖК в части принятия решения на ОСС помещений МКД большинством голосов собственников, принимающих участие в голосовании. Значит ли это, что решение принято даже при количестве голосов ЗА менее 50%?
Лучший ответ
Для кворума на ОСС нужно не менее 50%. Эти 50% голосуют большинством голосов по тем вопросам, по которым не требуется 2\3
Мне не понравился Ваш ответ.