Возможно ли запросить от почтового работника информацию о поступающей почте на свой адрес?
Могу ли я потребовать от почтамта сведения или какую-либо информацию о поступающей на адрес моей прописки и на мою фамилию писем, уведомлений и тд.
Если корреспонденция заказная, то отследить её можно на сайте ФПС по номеру, указанному в квитанции. Если корреспонденция потерялась, вы вправе обратиться с заявлением о её розыске, на это заявление получите письменный ответ. В иных случаях почта не обязана отчитываться перед вами о поступившей корреспонденции по вашему адресу регистрации, тем более в том случае, если вы там не проживаете.