История наследства - Одинокому последнему ребенку останется весь дом и имущество
В нашей семье пятеро детей (по материнской линии - две дочери, по отцовской линии - два сына и дочь, я последний в семье), мать умерла 12 лет назад, отец 2 года назад, никто за эти два года не обратился к нотариусу с заявлением на право о наследстве и кроме меня никто в этом доме не прописан, до и после смерти отца прописанным оставался только я.
Лучший ответ
наследство можно оформить в судебном порядке путем подачи иска либо в мировой суд либо в Курганский городской суд. Все зависит от стоимости дома. Если вам нужна помощь в составлении иска, обращайтесь ко мне.