Негативные последствия строительства торгового центра рядом с жилым домом - ограниченность парковки, нарушение приватности и безопасности
Перед нашим 5 этажным,40 кв. домом построили торговый центр в два этажа. Сооржение это довольно приличных размеров. При магазине имеется площадка, которая ограждена столбиками. Расстояние от фундамента дома и до ограждения равно 8 метров Для вьезда на площадку стоит шлагбаум. Парковочные места продают по 1500 руб. на месяц. Для меня пенсионера это большая сумма. В итоге получается, что у меня под окном паркуется чужой авто, а свой автомобиль поставить нам негде. Есть и другие причинённые неудобства: камеры наблюдения направлены в окна, от освещения территории никакими шторами не закроешся.
Обратитесь в администрацию города и в прокуратуру с жалобой!