Проблемы с покупкой дома - отсутствие документов, изменение обстоятельств и отказ от доверенности
Юля, объясните им, что в противном случае, помимо взыскания денежных средств в судебном порядке, Вы еще заявите в РОВД требование возбудить уголовное дело по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ) Поскольку право на отчуждение дома у данной женщины отсутствовало.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
по распискам дома не покупают. Вас выселят, а деньги вы будете требовать через суд + неосновательное обогащение за произведенные улучшения
Ничего вы не купили и купить не могли, так" продавец"не собственник Деньги отдали неведомо кому и за что!!!! А теперь спаршиваете" чего опасаться?
Выселени я на улицу опасаться и потери денег К адвокату реаьному бегите. Может еще не поздно