Как вернуть деньги после плохого опыта с интернет-магазином?
Помогите пожалуйста вернуть деньги с нерадивого интернет-магазина? Товар был оплачен, но в результате уже прошла неделя, а не выслали даже номер накладной, сколько бы не просили (хотя на сайте указано, что товар будет выслан в течение 4-х дней). На связь они не выходят. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Сделайте скриншоты переписки и сайта, нотариально заверьте, обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
Спасибо Вам за ответ, Анна! На сайте у этого интернет-магазина указан адрес в Санкт-Петербурге, а я нахожусь в Уфе.Примет ли полиция такое заявление?