Проблемы с доставкой - Что делать, если заказанный товар не поступил?
Я нашла в интернет магазине необходимый мне товар (Встраиваемый холодильник). На сайте заказала. Мне перезвонил менеджер, выставили счет. Я его оплатила. Мне пришло e-mail, что деньги получены и в течение 2-3 рабочих дней товар будет выслан с транспортной компанией (Я живу в Таганроге, Интернет-магазин в Москве). Но через 3 дня номер транспортной накладной мне выслан не был. По телефонам дозвониться не смогла. Написала e-mail. Ответили, что их подвел поставщик, они решают эту проблему и через 3 дня перешлют товар. Но прошла неделя, я написала им несколько писем, но от них никакой информации. Как мне поступить в такой ситуации? Заранее благодарна, Гринько Лариса.
Добрый день,
Если вы оплачивали карточкой - вы можете вернуть деньги через свой обслуживающий банк (в течение 30 дней с даты платежа)
Либо подавать в суд на магазин о взыскании неосновательного обогащения
Найдите почтовый адрес данного магазина и направьте письменную претензию о возврате денег. Не отреагируют - в суд.