Как прописать ребенка на комнату в коммунальной квартире в Москве после смерти мужа?
Ситуация такая. У моего мужа есть комната в коммунальной квартире в Москве, не приватизированная, по договору соц найма. Есть совместный полугодовалый ребенок. Муж недавно погиб. Я и ребенок не прописаны на его площади. Могу ли я прописать хотя бы ребенка на эту площадь?
Лучший ответ
Нет, не можете.
Ребенок может быть зарегистрирован только по месту жительства его родителей.
Спасибо за ответ!