Беспокоюсь если будет развод жена может потребовать половину. Есть ли документ подписав который этого не произойдет.
если имущество куплено в браке, то она может претендовать на его половину.
заключите брачный договор
Статья 42. Содержание брачного договора
1. Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.
Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов.
Есть варианты перезвоните мне пообщаемся