Надлежит ли составить новую доверенность после изменения доли доверителя в квартире
Александр, смотря что написано в доверенности. В любом случае, нотариус Вам подскажет, нужно ли заменить доверенность.
Вам необходимо будет составить новую доверенность
Александр. здравствуйте! Если речь идет о доверенности с правом принятия наследства и оформления насл. прав, то нужна другая доверенность, в которой будут указаны все эти полносмочич. а также нужно указать ФИО наследодателя и день его смерти (дату открытия наследства). Обратитесь к нотариусу.
С уважением,
Харченко О.В.
Александр, на Ваш дополнительный вопрос: в таком случае нужно видеть текст доверенности. Если она, так называемая, "генеральная", то, полагаю, она вполне действует.
Но, повторюсь, что нужно видеть ее текст.
С уважением,
Харченко О.В.
Мне понравился вопрос - была составлена доверенность на меня. То есть - Вы риелтор или юрист? И получаете за это деньги? Тогда ответы на такие вопросы должны знать.....