Вопрос о продаже части дома после раздела - есть ли преимущественное право у соседа?
Сейчас проходит суд по выделу моей части дома в натуре. После решения суда сможет-ли сосед продать свою часть дома без преимущественного права покупки?
Лучший ответ
так как будет уже не долевая собственность, преимущественного прав покупки нет
Спасибо за ответ!