После смерти матери прошло3года и3месяца как оспорить завещание, оно составлено повторно ,первое завещание было на меня
После смерти матери прошло 3 года и 3 месяца как оспорить завещание, оно составлено повторно, первое завещание было на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас пропущен срок исковой давности, если у Вас есть основания для восставления исковой давности, то обратитесь в суд, но только лучше с адвокатом.
Спасибо за ответ!
Вам уже дано два правильных и подробных ответа.