Мы поставили дверь в коридоре на этаже на 4 квартиры. Как официально оформить законность установки двери.

Лучший ответ

Добрый день!

Чтобы узаконить установку двери, Вы должны получить на это согласие всех собственников жилых помещений в вашем доме.

Думаю вы не узаконите данную дверь, т.к. ограничили возможность различным службам проход к местам общего пользования, в том числе и пожарникам