Возможность вернуть выплаченные алименты и действия в данной ситуации
срочно подавайте заявление об определнии места жительства ребенка с вами ( в районный суд) - дочь приглашайте в суд;
напишете заявление судебному приставу о пристановлении исполнения решения суда в связи с проживанием дочери с вами;
если исполнительный докумнет на работе, пишите такое заявление бухгалтеру;
после определения места жительства ребенка с вами, обращайтесь в суд о взыскании алиментов с супруги (алименты подлежат немедленному взысканию - не надо ждать месячный срок на вступление решения в законную силу;
Игорь, алименты возврату не подлежат, Вы можете обратиться к жене и попросить её отозвать исполнительный лист. либо в суд с определением места жительства ребёнка с Вами.и отменой алиментов.