Иск о досрочном расторжении договора лизинга и признании недействительным договора купли-продажи склада - проблемы с лизингополучателем и требование возврата имущества и задолженности

Помогите решить задачу пожалуйста. Лизинговая фирма 15 декабря 2006 г. заключила договор с индивидуальным предпринимателем Хурцилава о передаче ему в качестве предмета лизинга гаража для использования его как платной стоянки легковых автомашин и двух складских помещений с погребами для хранения фруктов и овощей, завезенных из Арменении для продажи. Все это имущество ранее было выкуплено у военного ведомства. Согласно договору названные строения передаются лизингополучателю на 4 года, который обязан ежемесячно вносить плату за пользования ими в размере 100 тыс. рублей. За нарушение сроков внесения указанных платежей на счет фирмы в банке установлена неустойка в размере 5 % от суммы долга. После двухлетнего пользования складскими помещениями Хурцилава одно из них передал брату в сублизинг, а второе продал своему земляку за 800 тыс. рублей. Узнав об этом, лизингодатель предъявил иск в суде о досрочном расторжении договора лизинга, о признании недействительным договора купли-продажи склада земляку, о возврате истцу обоих складских помещений и гаража, и о взыскании задолженности по арендной плате за 4 месяца на момент предъявления данного иска.
Лучший ответ

Сайт не для решения задач. Решайте их самостоятельно. В суде за Вас ни кто работать не будет, и подсказать не сможет.

Всего доброго.