Если филиал уже ликвидирован могут ли по подсудности передать дело в другой город, где находится головное предприятие.
Я подола иск в суд по последнему известному адресу дейтельности филиала организации из другого города, т.к. не знаю где теперь в городе осуществляет свою дейтельность филиал. Если филиал уже ликвидирован могут ли по подсудности передать дело в другой город, где находится головное предприятие. Как в этом случае действовать. Я одинокая мать, не могу оформить пособия по вине работодателя в районной соц. защите.
В передаче дела по месту нахождения головного предприятий нет необходимости. Ходатайствуйте о вызове представителя ответчика из того города, где находится это предприятие. В случае неявки суд вправе рассмотреть дело в их отсутствие.
С уважением Владимир Рыков.