Какие варианты могут предложить при расселении.
Вопрос о расселении при сносе дома.
Дом (муниципальный) находится в центре (м. Добрынинская) в квартире прописаны 3 семьи (родители - квартиросъемщики; + взрослый сын с женой и 2 детьми (до семи лет) + взрослый сын с дочерью 10 лет и сыном до 7 лет.
Согласно ст.50 ЖКРФ, социальная норма общей площади на одного человека по РФ составляет не менее 15 кв.м.По г. Москве эта норма составляет не менее 18 кв.м. Исходя из этих норм вам будет предоставляться новое жилье. Возможно получение трех квартир отдельных, на родителей-однокомнатной, на семью сына с женой и 2 детьми - двухкомнатной и семью взрослого сына с дечерью 10 лет и сына до 7 лет -двухкомнатной.