Возможно ли вернуть товар на строительном рынке в течение 2 недель с товарным чеком? Что делать, если товар не принимают?
Можно ли вернуть купленный товар в течении 2 х недель на рынке при условии наличия товарного чека? И что делать если товар не принимают?
А дело в том что я на строительном рынке купил два штуцера для газовых балонов и так получилось что я их купил напрасно отпала в них необходимость, хотел вернуть а у меня их не приняли. Рассудите пожалуйста ситуацию. Продавец сказал, что товар такого рода возврату не подлежит.
Если продавец не прав куда обратится для решения вопроса...
Добрый день!
Товар в срок 14 дней можно только обменять, нужно писать претензию и утверждать, что не подошла резьба, нужна другая, попробуйте попросить другой товар.
Удачи!