Шлагбаум во дворе дома - пошаговое руководство и письменная консультация для жителей, которые сомневаются
Как юридически правильно установить шлагбаум во дворе дома! Каковы наши действия, поэтапно. Хочется письменную консультация для жителей, во всем сомневающихся!
Лучший ответ
Сначала оформить землю с собственность
Утвердить на общем собрании собственников порядок пользования земельным участком
Установить шлагбаум