Как оформить собственность на гараж в имя жены, приобретенного по генеральной доверенности на три года - необходимые документы и последующие шаги.
Купил гараж по генеральной доверенности сроком на три года. Хочу передать этот гараж в собственность на имя своей жены. Какие документы для этого нужны и как дальше действовать?
Лучший ответ
Необходимо заключить договор купли-продажи в пределах срока действия доверенности.