Как и когда я смогу получить свою карточку с деньгами, находящуюся у опекуна, по достижении 18 лет?
Мне через 2 недели 18, меня интересует один вопрос! У меня есть карточка с деньгами, которая находится у опекуна, там лежат деньги! Отдастся ли она мне при исполнении 18 лет? И через какое время? Сразу или через месяц.
Лучший ответ
Людмила! Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства, что бы проследили за соблюдением Ваших прав.