Какие документы нужно предоставить в ЖЭУ при переезде для получения перерасчета по коммунальным платежам?
Мы с мужем уже полгода живем в другом городе. Уехали туда на своей машине. Какие документы мы должны предоставить в ЖЭУ в своем городе для получения перерасчета по комунальным платежам в связи с отъездом?
Лучший ответ
Елена, документы о проживании в другом городе, проездные билеты.