Как добиться получения доли в имуществе после развода, если младшей дочери не исполнилось 18 лет?
К Вам такого характера, скажите пожалуйста, я была за мужем 10 лет за это время мы совместно с мужем построили 2-х этажный дом. Мне давали безвозмездную субсидию с рождением третьего ребенка на постройку дома в сумме 200 тыс., через год я получила еще материнский капитал,350 тыс. мы развелись и я с двумя детьми съехала с этого дома. Муж остался с сыном в этом доме. Я по месту жительства посоветовалась юристом. На что мне ответили: я якобы ничего не смогу сделать пока младшей дочери не исполнится 18 лет. т.е.раздел имущества не может быть. Так он мне выплатил 300 т.по договору что я отказываюсь от своей доли. Могу ли я хоть как-то добиться получить 2-х детей. Если да.то как? За ранее благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос разрешим только в порядке личной консультации с адвокатом. Ответить на него кратко и без обсуждения невозможно.
Раздел имущества - это достаточно сложный вопрос и бесплатно он не решается.
Совет местного юриста, мне, если честно, не совсем понятен. Причем здесь совершеннолетие Вашей дочери?