Как определить долю детей при разводе после постройки дома с использованием материнского капитала и безвозмездной субсидии?
Скажите пожалуйста, мы с бывшим мужем построили дом используя мат капитал, и субсидию безвозмездную кот дали на строит-во за рождение третьего ребёнка. мы развелись, у нас долевая сообственность. Муж с сыном остались жить в том доме, когда мои двое детей смогут получить свою долю?
Если доли еще не выделены, обращайтесь в суд. Для распоряжения долями детей требуется согласие опеки. Вы можете тоже вселиться и жить в доме
"муж с сыном остались жить в том доме, когда мои двое детей..."
----------------------------------------------------------
как это понять, дети не все общие? уточните.