Как собственнику квартиры оплатить налог на землю, имея необходимые документы?
Я собственник квартиры, должна я иметь документы на землю на которой стоит дом, чтобы оплачивать налог, если да-где документы получить?
Лучший ответ
Нет, если прилегающая территория к многоквартирному дому не оформлена в общее имущество собственников, то нолог платить не надо . Прилегающую территорию можно оформить в общее имущетво многоквартирого дома только по решению общего собрания собствеников с сответствующей регистрацией в ЕГРП.