Как обратиться в суд о признании права общей долевой собственности в многоквартирном доме и привлечь прокурора для защиты прав малоимущих, ветеранов труда и инвалидов в соответствии с ГПК
В какой суд следует обратиться о признании права общей долевой собственности в многоквартирном доме. И как привлечь прокурора, защищающего права малоимущих, ветеранов труда, инвалидов, согласно 45 статье (кажется) гпк рф или просто гкрф-забыла.
Лучший ответ
иск о признании права собственности на недвижимое имущество нужно подавать в суд по месту нахождения данного имущества.
Спасибо за ответ!