Как разрешить ситуацию с отказом от покупки в кредит и изменением договора?
Помогите сделать правильный шаг, ситуация такова-выбрала коляску в интернете в кредит мне банк одобрил, потом решила от нее откааться и на следующий день передумала, позвонила в магазин они сказали что договор в силе я оформила доставку с первоначальным взносом, все привезли я подписала договор, сегодня прихожу в банк чтобы оплатить ежемес. Платеж а мне говорят что у меня нет открытых договоров.. как мне быть..
Лучший ответ
Письменнную справку от Банка получите что Вы ничего не должны
Спасибо за ответ!