Подача ходатайства о привлечении Росреестра и администрации района в дело о передаче участка в садоводстве

Мне принадлежит участок в садоводстве с 1994 г. Имеется свидетельство на право собственности, но в ЕГРП не внесен. В моё отсутствие по решению суда участок перешёл к другому владельцу на том основании, что в ЕГРП нет данных о моём владении. Мне об этом стало известно менее 3-х месяцев назад. Я подал заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Могу ли я подать ходатайство о привлечении в качестве третьих лиц организации-Росреестр и администрацию района? Ведь обычно пишется заявление о привлечении третьих лиц, не предъявляющих самостоятельных требований, или на сторону истца или на сторону ответчика. А я же пока заявитель, а не истец и не ответчик.
Лучший ответ

Вы можете заявить ходатайство в случае отмены решения суда и разбирательства по существу, если суд признает обстоятельства вновь открывшимся!

Спасибо за ответ!

Заявление о пересмотре рассматривается в порядке искового производства, поэтому вы можете подать ходатайство о привлечении организаций в качестве третьих лиц.

Здравствуйте.

Можете подать.