Может ли ребенок получать московскую доплату к пенсии по потере кормильца?
Моему ребенку 3,6 года, она зарегистрирована с рождения В Москве, её папа умер в декабре 2012 года, который был тоже с рождения зарегистрирован в Москве, получателем пенсии по потере кормильца за неё являюсь я (мать), которая прописана в Москве с 2009 года. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой ребенок право на московскую доплату к пенсии по потере кормильца?
Лучший ответ
Да, имеет. Вы не получатель, а законный представитель получателя.
Спасибо за ответ!