Выдача свидетельства о собственности на участок при покупке незавершенки - возможно ли без разрешения на строительство
Выдадут ли мне в регистр. Палате свидетельство о собственности на участок который я покупаю как незавершенку у продавца, у продавца на руках пока только договор на аренду он на стадии получения разрешения на строительство?
Лучший ответ
Марат, на незавершенное строительство свидетельство о праве собственности выдают так же как на завершенное строительство, только с указанием процента незавершенного строительства.
Спасибо за ответ Татьяна Алексеевна! а на участок дадут мне свидетельство, больше интересует на участок меня, чтоб передать в залог банку и получить кредит на строительство. В том случае только банк даст мне кредит.