Возможно ли вернуть шубу в салон после ателье, если не удобно и длина не подходит, а срок возврата не истек?
Купила шубу, но дома померила, не очень комфортно в ней, и длина не подходит. Могу ли я сдать шубу в салон, если мне в ателье подшили рукава, но не обрезали, а срок в 14 дней со дня покупки не прошел?
Лучший ответ
Так как товар, который вы собираетесь сдать уже отличается от того первоначального товара, которыцй вам был продан, то салон имеет полное право не принимать его обратно