Неоправданная перевыпуск и обман со стороны банка - как решить проблему с кредитной картой?
Получила карту с доступным лимитом 75000 рублей, пользовалась и все не погасила карта заблокировали так как она была до 2012 года поехали в банк и мне выдали другую на 90000 руб я их не просила об этом но они сказали что ее перевыпустили сразу на мое имя с этим лимитом и молча добавили лимит. А самое главное, что разницу 90-75=15 тыс. руб. засчитали как мой непогашенный долг! Вот такой обман! Писала претензию - не поняли! Что делать дальше.
Лучший ответ
Какую сумму Вы не погасили на прежней карте, такую сумму задолженности вам и должны были перенести на новую карту все зависимости от ее лимита. вам необходимо взять в банке распечатку по старой карте и по новой. Можно потом снова написать им претензию. Взять у них в банке письменный отказ по вашей претензии, и идти в суд .
Спасибо за ответ!