Вопросы к мировому соглашению - возможно ли включить условия о взаимозачете и графике погашения долга?
Это в зависимости отконкретных обстоятельств и исковых требоаний. Мировое соглашение составляется индивидуально
Ольга, возможен лишь зачет однородных встречных требований. Обязательство прекращается зачетом.
В вашем случае зачет невозможен.А мировое возможно при предъявлении встречного иска, который ..... смотрите АПК о предъявлении встречного иска.
Ольга, самый лучший варинат обратиться к адвокату за составлением мирового соглашения индивидуально. Так как есть риск, которые указали и тут их не решить, есть опыт ведения таких дел
судя по ситуации надо подать встречный иск и заключить мировое, признав частично двумя сторонами исковые требования.