Утеряны алименты на ребенка - проблемы с получением и отсутствие ответов от судебных приставов
Уважаемая Светлана Васильевна !
Почитайте внимательно Семейный кодекс РФ (далее СК РФ) и передайте в Службу судебных приставов (через канцелярию) на имя судебного пристава-исполнителя, который возбуждал исполнительное производство согласно исполнительного листа о взыскании алиментов с отца Вашего ребенка, о производстве на основании статьи 113 СК РФ расчета задолженности по алиментам за эти 3 месяца, за которые Вы не получили алименты.
Остальное все сделает сам судебный пристав-исполнитель и сообщит Вам письменно о результате рассмотрения Вашего заявления. Заявление передайте под роспись на втором экземпляре заявления, что бы у Вас было доказательство обращения по этому вопросу к судебному приставу-исполнителю.
Удачи Вам.