Есть ли судебная практика осуждения действий гринмейлеров и выигрышных дел в суде против них.? где и когда такое случалось?
Лучший ответ
Вячеслав! Обратитесь к адвокатам, это решается в уголовном порядке.
Спасибо за ответ!ЗАО, я директор.51% акций у меня. В июне 2012 года акционер попросила меня выкупить акции 3шт номинал 15 труб я отказал и сказал ей действовать по закону .Она нашла адвоката и он предложил мне оформить дарственную я отказал. после этого она и ещё ряд акционеров дали ему доверенность теперь от их лица он требует документы общества. на протяжении всего этого времени дал все документы по их запоросам за 20 лет сущ общества.Сначала он требовал от группы акционеров. Потом акционеры требовали и продолжают требовать от себя лично и предлагают выкупить акции обществом уже по 300 т руб за шт. 1 февраля 2013г за 3 часа до ВОСА акционер сделала дарственную этому адвокату. Запросы и требования о выдачи разнообразных документов продолжаются я всё выдаю некоторый документы запрошенны по несколько раз. Что делать как остановить этот бес предел они просто издеваются надо мной, у них -24%акций,