Вопрос о возможности выписки из неприватизированной квартиры при задолженности по оплате квартплаты
Я являюсь ответственным квартиросъемщиком в неприватизированной квартире, где прописаны бывшая жена, дочь с внуком и я.Но живу постоянно со своей гражданской женой в ее квартире. Квартплату плачу только за себя (я являюсь инвалидом 2 группы). Бывшая жена и дочь платят очень редко, поэтому большая задолженность. Могут ли жена с дочерью меня выписать, как утратившего право пользования жилым помещением опираясь на новый жилищный кодекс? Подскажите пожалуйста.
Уважаемый Федор Андреевич! Признать Вас утратившим право пользования муниципальным жилым помещением, выселить и снять с рег. учета по месту жительства практически невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.