Действительна ли расписка об отказе от наследства, не заверенная нотариусом за десять лет до смерти наследодателя?
Здравствуйте!
Нет, во первых он написан до открытия наследства, а во вторых отказ можно написать только у нотариуса, ведущего наследственное дело после смерти наследодателя.
Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.
Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.
Это просто клочок бумаги ни к чему не обязывающий.
Здравствуйте! Нет.